БАНАНОВЫЙ СОК|GONE.FLUDD FANPAGE

РАЗБОР ТРЕКА БАНАНОВЫЙ СОК

"За спиной снитч - это crap talk"- снитч - это на сленге предатель , стукач , а crap talk это трек фладды , точно сказать что он имел здесь ввиду я не могу.
"Поцелуй Мэри Маллон , чтоб не чувствовать лицо" - Мэри Маллон известна как первый человек , здоровый носитель брюшного тифа , за время её работы поваром она заразила многих людей , 3-ое из них умерли.Думаю здесь смысл понятен , если поцеловать Мэри Маллон то ты заразишься смертельной болезнью.
"Поле чудес , я кручу колесо"- отсылка на всеми известное тв-шоу ″Поле чудес″, в котором участники по очереди крутят колесо. Сдесь я думаю есть намёк на наркотики , крутят бланты , ну и с колёсами всё понятно.
"Шаг за шагом, бегу за бананом обезьяна, мула, гвала cвязки мало cразу пальму"- под бананами флад здесь имеет ввиду наркотики.
"Гроза макуин , как Усейн болт"- отсылка на Молнию макуина - героя мультфильма″Тачки″ , и Усэйна болта - самого быстрого бегуна.
"Молодой Бетховен, я не слышу хейт Зови меня "Рэй", я не вижу змей Шелест от винила, со мной Дилла Джей Я Луи Прима, бэй, пар от кнопки плэй В колонках Марвин Гей Когда я с ней — горит постель Юный Джеки Уилсон" , я танцую с Мэри Джейн - неймдроппинг многих старых музыкантов.(Бетховен был глухим , Рэй Чарльз - слепым)
"Крошу траволту с Мальборо кладу в Бонг Джови"- Игра слов. Траволта - это фамилия известного актёра Джона Траволты , она созвучна со словом трава , и так же известная группа ″Bon Jovi″ созвучна со словом бонг.
"Я Какёин Нариаки"- отсылка на героя аниме ″Невероятные приключения Джо-Джо″.Какёин стал очень мемным персонажем из-за фрагмента с вишенкой (поищите сами это не так сложно) , который можно часто увидеть на фоне во время лайвов фладды.
Трек посвящён любви к музыке фладды.